АБВ
Pesenok.ru
 • А
 • Б
 • В
 • Г
 • Д
 • Е
 • Ж
 • З
 • И
 • К
 • Л
 • М
 • Н
 • О
 • П
 • Р
 • С
 • Т
 • У
 • Ф
 • Х
 • Ц
 • Ч
 • Ш
 • Э
 • Ю
 • Я
 • A
 • B
 • C
 • D
 • E
 • F
 • G
 • H
 • I
 • J
 • K
 • L
 • M
 • N
 • O
 • P
 • Q
 • R
 • S
 • T
 • U
 • V
 • W
 • X
 • Y
 • Z
 • #
 • Текст песни ALBAN SKENDERAJ - Stoli i trendafilave

  Исполнитель: ALBAN SKENDERAJ
  Название песни: Stoli i trendafilave
  Дата добавления: 09.05.2017 | 03:15:06
  Просмотров: 3
  0 чел. считают текст песни верным
  0 чел. считают текст песни неверным
  На этой странице находится текст песни ALBAN SKENDERAJ - Stoli i trendafilave, а также перевод песни и видео или клип.

  Кто круче?

  или
  Kur më thoje sa të dua
  Bindja veten si të ishte e vërtetë
  Dehur nga puthjet e tua
  Unë pranova të jetoj si një i tretë

  E di që për dreq, më lexohet në sy
  Ribëja dhe sot, gjithçka që bëra me ty
  Gjithçka që bëra me ty

  Si çdo mbasdite fiks në orën 5
  Tek i njëjti stol më kot të pres
  Trëndafilat i vendos aty
  Dhe filloj unë mendoj, mendoj për ty
  Se si një ditë thjesht nuk më pe më në sy
  Se si një zemër ti e ndave në dy

  Syzet vishen lotë e avull
  Kur atë ti përqafon e mua sheh
  Kalon pranë si një copë akull
  Ke kurajon të aktrosh sikur s'më njeh

  E di që për dreq, më lexohet në sy
  Ribëja dhe sot, gjithçka që bëra me ty
  gjithçka që bëra me ty

  Si çdo mbasdite fiks në orën 5
  Tek i njëjti stol më kot të pres
  Trëndafilat i vendos aty
  Dhe filloj unë mendoj, mendoj për ty
  Se si një ditë thjesht nuk më pe më në sy
  Se si një zemër ti e ndave në dy

  Dhe pse ende e ndarë në dy
  Ajo ende kërkon në ty
  Një gjest, një shenjë, një fjalë, një gjurmë
  Dashurinë që nuk e pati kurrë

  Nga një mbret në një këshjellë me rërë
  Sot mbretëroj një shkretëtirë të tërë
  Dhe si dhuratë nga ty, zjarrin mbaj aty

  Çdo mëngjes na ndan veç një mur
  Të dëgjoj por nuk të shoh kurrë
  S'di përse sot e kam një shpresë
  Të gjej aty në orën 5
  Когда я рассказал мне, как любить
  Считая себя, чтобы быть правдой
  Drunk ваших поцелуев
  Я согласился жить в качестве третьего

  Я знаю, что криво, читать глаза
  Риба и сегодня, все, что сделало вас
  Все, что сделали вас

  Как и любой фиксированный в 5 часов вечера
  В то же тщетной скамейке ждать
  Розы ставит его
  И я начинаю я думаю, я думаю о тебе
  Как один день просто больше не видел меня в глазах
  Как убрать сердце в двух

  Стаканы платье слезы пара
  Когда он охватывает вы видите меня
  Проходит мимо, как кусок льда
  Ke aktrosh дал мне мужество, как вы знаете,

  Я знаю, что криво, читать глаза
  Риба и сегодня, все, что сделало вас
  все, что сделало вас

  Как и любой фиксированный в 5 часов вечера
  В то же тщетной скамейке ждать
  Розы ставит его
  И я начинаю я думаю, я думаю о тебе
  Как один день просто больше не видел меня в глазах
  Как убрать сердце в двух

  И хотя по-прежнему разделена на две части
  Он по-прежнему требует
  Жест, знак, слово, след
  Любовь, которая никогда не была

  От короля на Санди Касл
  Сегодня править всю пустыню
  И в качестве подарка от вас, держать на огне

  Каждое утро у стены нас разделяет
  Я не слышу, но не вижу
  Я не знаю, почему сегодня я надеюсь,
  Найти его на 5

  Скачать

  Смотрите также:

  Все тексты ALBAN SKENDERAJ >>>

  О чем песня ALBAN SKENDERAJ - Stoli i trendafilave?

  Отправить
  Верный ли текст песни?
  ДаНет