АБВ
Pesenok.ru
 • А
 • Б
 • В
 • Г
 • Д
 • Е
 • Ж
 • З
 • И
 • К
 • Л
 • М
 • Н
 • О
 • П
 • Р
 • С
 • Т
 • У
 • Ф
 • Х
 • Ц
 • Ч
 • Ш
 • Э
 • Ю
 • Я
 • A
 • B
 • C
 • D
 • E
 • F
 • G
 • H
 • I
 • J
 • K
 • L
 • M
 • N
 • O
 • P
 • Q
 • R
 • S
 • T
 • U
 • V
 • W
 • X
 • Y
 • Z
 • #
 • Текст песни Детские песни - Вот носик, вот ушки, вот щечки

  Исполнитель: Детские песни
  Название песни: Вот носик, вот ушки, вот щечки
  Дата добавления: 06.08.2014 | 14:09:22
  Просмотров: 442
  0 чел. считают текст песни верным
  0 чел. считают текст песни неверным
  На этой странице находится текст песни Детские песни - Вот носик, вот ушки, вот щечки, а также перевод песни и видео или клип.

  Кто круче?

  или
  Вот носик, вот ушки, вот щечки, вот рот,
  Вот ручка, вот ножка, вот грудь, вот живот,
  Вот спинка, вот шейка, вот брови, вот лоб,
  А вот и ладошка, и я по ней - хлоп!

  Вот носик, вот ушки, вот щечки, вот рот,
  Вот ручка, вот ножка, вот грудь, вот живот,
  Вот спинка, вот шейка, вот брови, вот лоб,
  А вот и ладошка, и я по ней - хлоп!
  That nose, ears here , that's cheeks , that mouth ,
  Here's a pen, that's leg , but the chest , so the stomach,
  Here's the back , neck here , here eyebrows , forehead here ,
  And here is the palm , and I'm on it - bang !

  That nose, ears here , that's cheeks , that mouth ,
  Here's a pen, that's leg , but the chest , so the stomach,
  Here's the back , neck here , here eyebrows , forehead here ,
  And here is the palm , and I'm on it - bang !

  Скачать

  Смотрите также:

  Все тексты Детские песни >>>

  О чем песня Детские песни - Вот носик, вот ушки, вот щечки?

  Отправить
  Верный ли текст песни?
  ДаНет